Categories:

Отчёт по окончательным итогам благотворительного концерта.

Пишет  Хельга Эн-Кенти:

Отчитываемся )))
Отчитываемся по окончательным итогам благотворительного концерта.
В пятницу мы с Энид съездили в японское посольство и отвезли 41430 рублей с копейками. Эти средства будут переданы в японский красный крест.
Ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто выступал и всем кто пришёл! :ura:

 
URL записи