"А сегодня у нас - Март!" :-))
Настоящим объявляю, что в связи с успешным проведением "Квартирника Алькор у Мыши" и хоровым исполнением волчье-кошачьего цикла Месяц Мяурт наступил на два с половиной часа раньше!!!


P.S. А чай так и не выпили...
P.S. А чай так и не выпили...