"А сегодня у нас - Март!" :-))

Настоящим объявляю, что в связи с успешным проведением "Квартирника Алькор у Мыши" и хоровым исполнением волчье-кошачьего цикла Месяц Мяурт наступил на два с половиной часа раньше!!!
:dance3: :cat: :dance3:



P.S. А чай так и не выпили... ;)