И ещё раз Фламенко,
,но на этот раз - песня. "Танцовщица", она же "Дорога в Новый Свет".
...просто - фотография нравится.
Автора хвалить здесь - http://pay.diary.ru/~mouseburrow/?comments&postid=39861172
...просто - фотография нравится.
Автора хвалить здесь - http://pay.diary.ru/~mouseburrow/?comments&postid=39861172