Аэродромное...
Летали в воскресенье на место гибели Шпиговского и девочки-курсантки.
На 44-м "Робинсоне", потому всё разглядели хорошо. И злополучную ЛЭП тоже.
Там кто-то уже посадил два деревца. Вроде, прижились.
Букет свежий... а на ветке - мягкая игрушка. Для девочки.
Полугода ещё не прошло...
На 44-м "Робинсоне", потому всё разглядели хорошо. И злополучную ЛЭП тоже.
Там кто-то уже посадил два деревца. Вроде, прижились.
Букет свежий... а на ветке - мягкая игрушка. Для девочки.
Полугода ещё не прошло...