"Зимний Излом" - UPD!!!
Станция метро «Тёплый Стан», последний вагон из центра, по переходу до конца, выход в город по левой лестнице, далее прямо-направо 20 метров.
Перейти дорогу у светофора (не проспект!), идти вдоль торговых рядов (они должны оставаться по правую руку). Одна из последних палаток.
UPD. В продаже с сегодняшнего дня!!!
Перейти дорогу у светофора (не проспект!), идти вдоль торговых рядов (они должны оставаться по правую руку). Одна из последних палаток.
UPD. В продаже с сегодняшнего дня!!!