Category:

Зоопарк нашего городка. :-))

Сижу на работе (празднуем), и размышляю о себе:

Волк.
На пальце кольцо с лисёнком.
И говорит МЯУ!

:tongue::tongue::tongue:

P.S. Ах, да! На аватарке - крокодил. :D