Зоопарк нашего городка. :-))
Сижу на работе (празднуем), и размышляю о себе:
Волк.
На пальце кольцо с лисёнком.
И говорит МЯУ!



P.S. Ах, да! На аватарке - крокодил. :D
Волк.
На пальце кольцо с лисёнком.
И говорит МЯУ!
P.S. Ах, да! На аватарке - крокодил. :D