Гидрометцентру наперекор. :-))
На работе зацвела фиалка. Нашла время! 
До этого она не цвела невесть сколько лет - то ли темно ей, то ли ещё чего не хватает. И вот...

До этого она не цвела невесть сколько лет - то ли темно ей, то ли ещё чего не хватает. И вот...