Categories:

Кстати, об оборотнях... ;-))

Пошли мы с Серёжкой на "Тайну кролика-оборотня".
Дальше - спойлер... но не только.


С экрана доносится: "Чтобы убить Кролика-Оборотня, нужна ЗОЛОТААААЯ ПУУУУЛЯ!"
Два голоса из зала, детские: "Не золотая, не золотая - СЕРЕБРЯНАЯ!!"
Рысь и Волк переглядываются, и... начинают хохотать: "Специалистов развелось!" :-)))))))))


P.S. ПИНГВИНЫ РУЛЯТ!!! ;-))