Category:

Послеконцерт "для Сказочника".

Зиост состоялся! :yes: :tongue: :yes:
А что - холодно, подходящий интерьер ("алое пламя в чёрном камине"), и танцовщицы босиком. ;) Зато весело было!
Фото и видео воспоследуют. :)